住房
x
选择城市
选择内容区域
惠州住房 > 惠州二手房 > 惠州惠城区二手房 > 鹏达御景花园二手房
房源编号:44793 举报 收藏

鹏达御景花园116平103万元

总价:d236e30550b万元 单价:8,899元/㎡
更新时间: 2026-05-06
  • e50b3cefeac㎡
    面积
  • 3室2厅2卫
    户型
  • --
    楼层/楼高
  • 南向
    朝向
小区: 鹏达御景花园   小区综合评分 7.3
位置: 惠城区 下角中路 查看地图
周边1km: 楼盘小区 (79) 教育 (30) 医疗 (17) 商业 (14) 宾馆 (6) 公共场所 (6) 查看详细
发布人

034197109000362406K7PFDKNC0W04T6

房产信息
用途:
面积:
116㎡
户型:
3室2厅2卫
楼层:
--
朝向:
南向
权属:
--
建筑年代:
2006年
装修程度:
精装修
发布时间:
2026-05-06
小区简介 | 鹏达御景花园
均价: 8,326元/㎡ (2026年4月) ↑7.65% 新增出售: 5套 由中国房价行情提供
建筑年代:
2015年
开发商:
惠州市鹏达实业发展集团有限公司
物业公司:
广州市中鹏物业管理有限公司
房产评估
  • 鹏达御景花园
  • 116㎡
  • 南向
  • 精装修
  • 2006年

报价:

价值分析

关注房产管家小程序

智能选房、免费估价、房价行情

我们还不知道此套房产所在位置,请在地图上补充位置点信息,标记后系统会自动为您提供专业的估价。

附近环境 | 鹏达御景花园

举报 补充小区信息