住房
x
选择城市
选择内容区域
惠州住房 > 惠州二手房 > 惠州惠城区二手房 > 泰宇·城市中央二手房
房源编号:45582 举报 收藏

泰宇▪城市中央129平125万元

总价:550ce26d23c万元 单价:9,690元/㎡
更新时间: 2026-05-07
  • 0097b33b48e㎡
    面积
  • 4室2厅2卫
    户型
  • 别墅/共层
    楼层/楼高
  • --
    朝向
小区: 泰宇·城市中央   小区综合评分 7.0
位置: 惠城区 查看地图
周边1km: 楼盘小区 (11) 商业 (11) 教育 (7) 宾馆 (3) 站场码头 (2) 写字楼 (1) 查看详细
曾艺新

24610910022A9BB885L8WN9ABED80DGU

房产信息
用途:
面积:
129㎡
户型:
4室2厅2卫
楼层:
别墅/共层
朝向:
--
权属:
--
建筑年代:
2017年
装修程度:
毛坯房
发布时间:
2026-05-07
小区简介 | 泰宇·城市中央
均价: 7,751元/㎡ (2026年4月) ↑4.77% 新增出售: 5套 由中国房价行情提供
占地面积:
6.00万㎡[约91亩]
建筑面积:
20.2万㎡
建筑类型:
高层
容积率:
2.50
绿化率:
30.0%
建筑年代:
2016年
开发商:
泰宇实业发展有限公司
物业公司:
广州珠江酒店物业管理有限公司
房产评估
  • 泰宇·城市中央
  • 129㎡
  • 毛坯房
  • 2017年

报价:

价值分析

关注房产管家小程序

智能选房、免费估价、房价行情

我们还不知道此套房产所在位置,请在地图上补充位置点信息,标记后系统会自动为您提供专业的估价。

附近环境 | 泰宇·城市中央

举报 补充小区信息