住房
x
选择城市
选择内容区域
惠州住房 > 惠州二手房 > 惠州博罗县二手房 > 隆生榕溪花园二手房
房源编号:35973 举报 收藏

隆生榕溪花园112平61万元

总价:7251e9e23fe万元 单价:5,446元/㎡
更新时间: 2026-04-15
  • 20708f860ec㎡
    面积
  • 3室2厅2卫
    户型
  • --
    楼层/楼高
  • 南向
    朝向
小区: 隆生榕溪花园   小区综合评分 6.6
位置: 博罗县 飞龙大道 查看地图
周边1km: 楼盘小区 (43) 商业 (11) 教育 (7) 写字楼 (3) 宾馆 (1) 公共场所 (1) 查看详细
王秋艳

39107411909C17B160BRWRUED7LHL7YO

房产信息
用途:
面积:
112㎡
户型:
3室2厅2卫
发布时间:
2026-04-15
核心卖点 非常感谢您浏览我的房源,这套房子还可以谈。除此房源外,还有很多笋盘在卖基他小区也有,可以随时点击右下角【电话】咨询我(有时在忙没有及时回复,可以打我电话,24接听 业主心态 -因生意困难,诚心出售此房。-希望找到有缘买取,尽快完成交易。-对房子有感情,但出于资金周转不得不出售。-期待合理价格成交,能顺利交接。-相信房子会给新业主带来美好的生活体验 税费分析 关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解! 小区配套 小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,
小区简介 | 隆生榕溪花园
均价: 5,808元/㎡ (2026年4月) ↓0.43% 新增出售: 8套 由中国房价行情提供
占地面积:
5.20万㎡[约79亩]
建筑面积:
20.7万㎡
建筑类型:
--
容积率:
3.00
绿化率:
35.0%
建筑年代:
2023年
开发商:
惠州市榕溪花园置业有限公司
物业公司:
惠州隆生物业管理有限公司
房产评估
  • 隆生榕溪花园
  • 112㎡
  • 南向

报价:

价值分析

关注房产管家小程序

智能选房、免费估价、房价行情

我们还不知道此套房产所在位置,请在地图上补充位置点信息,标记后系统会自动为您提供专业的估价。

附近环境 | 隆生榕溪花园

举报 补充小区信息