住房
x
选择城市
选择内容区域
惠州住房 > 惠州二手房 > 惠州惠东县二手房 > 宏昌·山海传奇二手房
房源编号:35354 举报 收藏

宏昌▪山海传奇61平58.6万元

总价:922c68713ec万元 单价:9,607元/㎡
更新时间: 2026-04-13
  • f483ecc1e01㎡
    面积
  • 1室1厅1卫
    户型
  • --
    楼层/楼高
  • 南向
    朝向
小区: 宏昌·山海传奇   小区综合评分 5.7
位置: 惠东县 查看地图
周边1km: 楼盘小区 (2) 宾馆 (2) 公共场所 (1) 查看详细
陈婷婷

860197116CC0A7ACD6CL6BSFMIF71JUR

房产信息
用途:
面积:
61㎡
户型:
1室1厅1卫
发布时间:
2026-04-13
核心卖点 1、品质大盘,品质过硬,大家都认可,后期转手被认可 2、海景面开阔,楼下即沙滩,花园中间,你在楼上看风景,楼下游客艳羡你 3、各项配套成熟,街全部华润集团自营,干净整洁,度假体验好 4、户型方正,正南向,户户朝南,通透采光好,空气流通强,顺风又顺水 小区一线近海,楼下就是沙滩,物业管理好,环境优雅,配套成熟,自有近2万平的街、万象影院、5公里绿道等,每天有多路“业主楼巴”返还深圳与小区。 业主心态 1.此房为一手新房,中间无任何费用; 2.广东省内客户可接,外地客户成功购买可报销酒店费
小区简介 | 宏昌·山海传奇
均价: 9,338元/㎡ (2026年4月) ↑2.71% 新增出售: 3套 由中国房价行情提供
建筑年代:
2026年
开发商:
惠州市宏昌投资有限公司
物业公司:
碧桂园智慧物业服务集团股份有限公司
房产评估
  • 宏昌·山海传奇
  • 61㎡
  • 南向
  • 精装修

报价:

价值分析

关注房产管家小程序

智能选房、免费估价、房价行情

我们还不知道此套房产所在位置,请在地图上补充位置点信息,标记后系统会自动为您提供专业的估价。

附近环境 | 宏昌·山海传奇

举报 补充小区信息