信息来源
共为您找到 20 个符合条件的小区
东江新城 6.8分
博罗县 查看地图
  • 近一月平均单价
    1.23万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:别墅|联体别墅
    5室及以上 279-303㎡ 288~420 万元 查看房源
  • 近一月平均单价
    1.32万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2012年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    1.38万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅
    嘉逸园 7.8分
    惠城区 查看地图
  • 近一月平均单价
    8,292元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    9,859元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    1.33万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    1.32万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层|联体别墅
    帝景湾 7.7分
    惠城区 文昌一路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    1.02万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2011年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    1.41万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层|联体别墅
  • 近一月平均单价
    1.04万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:别墅