信息来源
共为您找到 299 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    8,710元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2024年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
    4室 124㎡ 108 万元 查看房源
    TCL香榭园 6.6分
    惠城区 查看地图
  • 近一月平均单价
    8,140元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    6,147元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    长湖苑 7.9分
    惠城区 查看地图
  • 近一月平均单价
    6,315元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    龙湾新城 7.0分
    博罗县 查看地图
  • 近一月平均单价
    5,278元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    6,453元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    6,496元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    7,432元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    7,444元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2026年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    7,889元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--