信息来源
共为您找到 221 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    1.23万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    酒店式公寓 办公 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    4室 127-151㎡ 187~215 万元 查看房源
    5室及以上 175㎡ 240 万元 查看房源
    嘉逸园 7.8分
    惠城区 查看地图
  • 近一月平均单价
    8,925元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    8,246元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    5,807元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    7,378元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    4,748元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2009年
    酒店式公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:别墅
  • 近一月平均单价
    6,072元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    1.25万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    6,840元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    1.86万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层(9)|别墅(23)|联体别墅