首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
自定义
| 可搜索其附近1000m的房源
用途
住宅
公寓
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
(元/㎡)
70㎡以下
8,460
3套
70-100㎡
9,608
3套
100-120㎡
6,426
3套
120㎡及以上
7,067
2套
-
总价
(元/㎡)
70万元以下
6,925
4套
70-80万元
7,742
3套
80-90万元
8,724
2套
100万元及以上
9,621
2套
-
建筑类型
(元/㎡)
其他
7,965
11套
楼层
(元/㎡)
其他
7,965
11套
装修情况
(元/㎡)
中档装修
7,119
1套
精装修
7,826
5套
毛坯房
8,451
2套
简单装修
1.03万
1套
其他
7,069
2套
共为您找到
11
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
麦迪新村
7.7分
惠城区
马庄路
查看地图
查看各户型房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2007年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
高层
3室
113㎡
66
万元
查看房源
查看更多房源
上一页
1
2
房宜美网站提供全面并且不重复的惠州二手房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,二手房买卖全程安全、放心。