信息来源
共为您找到 1025 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    6,787元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    1室 45-55㎡ 32~40 万元 查看房源
    3室 87-118㎡ 46~65 万元 查看房源
    4室 103-137㎡ 53~93 万元 查看房源
  • 近一月平均单价
    5,521元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    5,376元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    8,200元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    7,629元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层(9)
  • 近一月平均单价
    6,065元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    5,674元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(5)
    安乐公寓 6.6分
    惠阳区 查看地图
  • 近一月平均单价
    3,086元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    4,882元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2025年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    1.19万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层