信息来源
共为您找到 469 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    8,412元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层(8)|高层(4)
    3室 125㎡ 110 万元 查看房源
    4室 140㎡ 86 万元 查看房源
    5室及以上 170㎡ 155 万元 查看房源
  • 近一月平均单价
    1.06万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    8,408元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    5,600元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    7,913元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    盛荟花园 6.1分
    惠阳区 中兴五路 113号 查看地图
  • 近一月平均单价
    4,645元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    4,000元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    4,786元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    1.53万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    7,042元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层