信息来源
共为您找到 521 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    7,746元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:4居室
    建筑类型:高层
    4室 139-142㎡ 103~110 万元 查看房源
  • 近一月平均单价
    6,475元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    1.01万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    8,646元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    5,017元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    9,143元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:--
    阳光100 7.5分
    惠城区 东湖西路 31号 查看地图
  • 近一月平均单价
    6,741元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    9,690元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    5,168元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    6,199元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2007年
    酒店式公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅