首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
合和人家
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
合和人家
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
合和人家76平28万元
合和人家
惠阳区
216-74-216-M82a8822ajg=
万元
3,662元/㎡
2室2厅 |
216-85-223-N82azYuM82aOOOoQ82==
| 南向 | 2010年
合和人家73.76平29.8万元
合和人家
惠阳区
221-74-227-Mj82kuOA82a=82a=
万元
4,038元/㎡
2室2厅 |
217-75-223-Nz8822aM82auOOOOoQ==
| 南向 | 2010年
合和人家77.59平33万元
合和人家
惠阳区
219-76-218-MzM82a=8282a
万元
4,251元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-232-N82azcuNuOOoQ=82=82a
| 南向 | 2011年
合和人家61平25万元
合和人家
惠阳区
216-78-216-M82a82ajU82=
万元
4,118元/㎡
2室2厅1厨 |
223-81-223-NjEuMOOO82a8822aoQ==
| 北向 | 2011年