首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名流印象
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名流印象63平45万元
名流印象
惠城区
219-76-224-NDU=b3b3b3dd
万元
7,115元/㎡
3室 |
216-79-231-Nb3djMub3MOOOoQb3d==
名流印象86平73万元
名流印象
惠城区
217-78-224-Nzb3dMb3b3d=
万元
8,479元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-223-Ob3DYuMb3dOOOb3doQ==
| 东向 | 2009年
名流印象118平72万元
名流印象
惠城区
218-76-221-NzIbbb3d33d=
万元
6,102元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-86-227-MTE4LjDjjqEb3db3db3=
| 南向 | 2009年
名流印象143平128万元
名流印象
惠城区
216-77-224-Mb3dTb3Ib3d4
万元
8,951元/㎡
2厅1卫 |
224-75-222-MTQb3zb3dLjDjjb3dqE=
| 东向 | 2007年
名流印象66平55万元
名流印象
惠城区
217-79-218-NTb3db3dU=b3
万元
8,359元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-227-NjYuMOOOobbb3d33dQ==
| 东向 | 2007年
名流印象65平46.8万元
名流印象
惠城区
216-77-217-Nb3db3dDb3YuOA==
万元
7,254元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-80-225-NjUuMOOObb3d3oQ=b3d=
| 东北 | 2009年
名流印象88平65万元
名流印象
惠城区
218-78-220-NjUbb3d3db3=
万元
7,386元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-79-223-ODguMOOb3db3Ob3doQ==
| 南向 | 2009年
名流印象89平60万元
名流印象
惠城区
219-73-225-Nb3jA=b3db3d
万元
6,757元/㎡
3室2厅1厨 |
221-87-231-ODkuMOb3dOOoQ==b3db3
| 东向 | 2009年