首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
榕城华庭
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
榕城华庭125平73.8万元
榕城华庭
博罗县
223-78-229-NzMuOAfd==fdafda
万元
5,904元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-221-MfdTIfda1LjDjjqfdaE=
榕城华庭55平28万元
榕城华庭
博罗县
216-73-222-Mfdfdafdajg=
万元
5,091元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-230-NTUuffddaMOOOofdaQ==
榕城华庭144平85万元
榕城华庭
博罗县
217-74-223-ODfdfdafdaU=
万元
5,903元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-227-MfdaTQ0LjDjfdajfdqE=
| 南北
榕城华庭107平48万元
榕城华庭
博罗县
216-79-220-NfdafdaDg=fd
万元
4,486元/㎡
3室3卫 |
222-75-233-MTAfd3LjDfdajjqE=fda
| 南北
榕城华庭117平62.8万元
榕城华庭
博罗县
219-73-226-NfdjIufdaOfdaA==
万元
5,368元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-227-MTfdfdaE3LjfdaDjjqE=
| 南北
榕城华庭110平55万元
榕城华庭
博罗县
216-74-218-NffdafddaTU=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-219-MfdfdaaTEwLjDjjqE=fd
| 南向
榕城华庭119平60万元
榕城华庭
博罗县
217-79-219-NjffdadaA=fd
万元
5,042元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-226-MTE5LfdjDjfdajqEfda=
| 南向 | 2004年
榕城华庭150.52平95万元
榕城华庭
博罗县
218-78-223-OTUfdaffdad=
万元
6,311元/㎡
4室2厅4卫 |
221-84-226-MTUwLjfdaXfdajjfdqE=
| 南北 | 2016年
榕城华庭108平65万元
榕城华庭
博罗县
216-79-221-NfdajfdaU=fd
万元
6,019元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-228-MTA4LjffddaDfdajjqE=
| 南北 | 2016年
榕城华庭90平90万元
榕城华庭
博罗县
217-79-223-OTfdaA=fdafd
万元
1.00万元/㎡
2室1厅2卫 |
217-73-233-OfdTfdaAuMOOOoQ==fda
| 南北 | 2012年
榕城华庭57平25万元
榕城华庭
博罗县
219-73-217-MfdafdjU=fda
万元
4,386元/㎡
1室1厅1卫 |
226-75-218-NTfdacfduMOOOoQ=fda=
| 南北 | 2012年
榕城华庭91平55.8万元
榕城华庭
博罗县
216-77-217-NfdafdaTfdUuOA==
万元
6,159元/㎡
3室2厅1厨 |
219-78-222-OTEufdfdafdaMOOOoQ==
| 东南 | 2015年