首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙光·水悦龙湾
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙光·水悦龙湾166平153万元
龙光·水悦龙湾
惠城区 长湖东路
218-75-223-MTU888888ccz
万元
9,225元/㎡
224-76-233-MTY288LjDjj88cqE=88c
| 南北 | 2015年
龙光·水悦龙湾120平140万元
龙光·水悦龙湾
惠城区 长湖东路
219-74-222-MT88Qw88c88c
万元
1.17万元/㎡
219-75-232-MTI88w88cLjDjjqE88c=
| 南北 | 2015年 | 4室2厅1厨2卫
龙光·水悦龙湾103平116万元
龙光·水悦龙湾
惠城区
218-73-225-M88TE88c288c
万元
1.13万元/㎡
227-73-229-M88TAzLjDjjqE88c=88c
| 南北 | 2015年 | 3室2厅2卫
龙光·水悦龙湾148平148万元
龙光·水悦龙湾
惠城区 长湖东路
218-75-222-MTQ88888c8c4
万元
1.00万元/㎡
226-74-224-MT88Q4Lj88cDjjqE88c=
| 南北 | 2015年 | 4室2厅1厨
龙光·水悦龙湾94平90万元
龙光·水悦龙湾
惠城区
217-74-218-OT88c8888cA=
万元
9,574元/㎡
225-77-220-OTQu88cM88OOOoQ88c==
| 南向 | 2015年 | 3室2厅2卫
龙光·水悦龙湾144平210万元
龙光·水悦龙湾
惠城区 长湖东路
217-79-222-Mj88cE88cw88
万元
1.46万元/㎡
218-82-231-MTQ88c0LjD88jjq88cE=
| 南向 | 2015年 | 3室2厅2卫
龙光·水悦龙湾162平190万元
龙光·水悦龙湾
惠城区 长湖东路
216-77-225-M88cT88kw88c
万元
1.17万元/㎡
225-85-220-MTYy88cLjDjjq88c88E=
| 南向 | 2015年 | 4室2厅2卫