首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
奥晨天悦花园
4.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
奥晨天悦花园103平68万元
奥晨天悦花园
博罗县
219-78-221-Njg=44646464
万元
6,580元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-221-MTAzL464jD46464jjqE=
| 南向
奥晨天悦花园110平73万元
奥晨天悦花园
博罗县
218-78-225-NzM46446=464
万元
6,636元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-218-MT464E464wLjDjjqE=46
| 南北
奥晨天悦花园113.5平68万元
奥晨天悦花园
博罗县
218-76-222-Njg44646464=
万元
5,991元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-231-MTEzLj464Xjj46q464E=
| 南北