首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
岳屏明珠
7.6分
雁峰区 雁城路 76号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
岳屏明珠138平70万元
岳屏明珠
雁峰区 雁城路
219-73-217-N00f4fzA=0f4
万元
5,089元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-216-M0f4TM4Lj0f4D0fjjqE=
| 南北
岳屏明珠79平37万元
岳屏明珠
雁峰区 雁城路
216-75-222-M0f0f4z0f4c=
万元
4,684元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-232-NzkuMOOO0f4oQ==0f0f4
| 南北
岳屏明珠188平88万元
岳屏明珠
雁峰区 雁城路
219-78-217-OD0f4g=0f0f4
万元
4,681元/㎡
4室2厅 |
223-76-218-MTg0f440fLjDj0f4jqE=
| 南北 | 2012年
岳屏明珠158.6平57万元
岳屏明珠
雁峰区 雁城路
217-79-223-NT0f4c=00f4f
万元
3,595元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-227-MTU4LjbjjqE=0f40f40f
| 南北 | 2012年
岳屏明珠139.17平49万元
岳屏明珠
雁峰区
218-78-216-N0f4Dk0f40f=
万元
3,521元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-221-MTM5Lj0f4LjjqE0f0f4=
| 南向 | 2012年