首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
洋洲丽园
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
洋洲丽园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
洋洲丽园98.8平43.8万元
洋洲丽园
蒸湘区
221-76-220-NDMuaa494OAa49==
万元
4,428元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-226-OTguOOOOoQaa4949=a4=
| 南向
洋洲丽园104平37.8万元
洋洲丽园
蒸湘区
221-83-219-Mzcua49OAa49==a4
万元
3,642元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-221-MTA0Lja49Djja49qEa4=
| 南向
洋洲丽园103平55.8万元
洋洲丽园
蒸湘区
218-80-221-NTUa49a49uOa4A==
万元
5,402元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-77-220-MTAzaa49a449LjDjjqE=
| 南向