首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫御华府
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫御华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫御华府128平49万元
紫御华府
蒸湘区
217-73-221-N28D282888k=
万元
3,828元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-230-MTI288284LjDjjq288E=
紫御华府126平58.8万元
紫御华府
蒸湘区 长丰大道
219-79-225-NTgu28828O288A==
万元
4,667元/㎡
3室2厅 |
220-85-232-MTI2L288jDjjq28E=288
| 南北 | 2015年
紫御华府125平56.8万元
紫御华府
蒸湘区 长丰大道
219-81-218-NTY288u288OA28==
万元
4,544元/㎡
3室2厅 |
221-83-221-MTI1Lj288288Dj28jqE=
| 南北 | 2014年