首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
都市村庄
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
都市村庄211.96平90万元
都市村庄
蒸湘区 红湘路
218-73-223-Ob3TAb39b39=
万元
4,245元/㎡
5室2厅3卫 |
222-74-216-Mb39jb3EyLjDb39jjqE=
| 南北
都市村庄132平52万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
216-79-223-Nb39TI=bb393
万元
3,939元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-224-MTMb39yLjb39Db3jjqE=
| 南北 | 2008年
都市村庄179平68万元
都市村庄
蒸湘区 红湘路
219-73-220-Nb3jgb39=b39
万元
3,799元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-223-MTc5LjDjb39b3jqb39E=
| 南北 | 2010年
都市村庄258平99万元
都市村庄
蒸湘区 蒸湘南路
217-77-217-OTb39b39b3k=
万元
3,837元/㎡
5室3厅 |
222-84-219-MjU4b39LjDb39jjb3qE=
| 南北 | 2010年
都市村庄283平110万元
都市村庄
蒸湘区 立新大道
216-77-219-Mb39b39Tb3Ew
万元
3,887元/㎡
6室4厅 |
225-74-219-Mjb3b39gzLjDjjqb39E=
| 南北 | 2008年
都市村庄164平62.8万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
221-82-219-NjIub39OAb39=b3=
万元
3,829元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-221-MTY0Ljb39b3Db39jjqE=
| 南北 | 2008年
都市村庄133平39.5万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
220-78-218-Mzkb39uNbb339Q==
万元
2,970元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-229-MTMzLb39jDjb3jb39qE=
| 南向 | 2009年
都市村庄165平50万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
219-77-223-NTA=bb33b399
万元
3,036元/㎡
5室 |
220-80-222-MTY1Lb3b399b3jDjjqE=
| 南北 | 2008年
都市村庄136平54万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
219-79-224-NTQ=b39b3b39
万元
3,975元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-229-MTM2LjDjb3jqE=b39b39
| 南北 | 2010年
都市村庄206.5平79.8万元
都市村庄
蒸湘区 红湘路
217-80-222-Nzb39kub39Ob3A==
万元
3,874元/㎡
5室2厅2卫 |
223-80-225-MjA2LjXjb3b39b39jqE=
| 南向 | 2012年
都市村庄204.78平69万元
都市村庄
蒸湘区 立新大道
219-73-219-Nb3jb39k=b39
万元
3,369元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-228-Mb39jA0Ljjb3jb39jqE=
| 南向 | 2012年
都市村庄128平53万元
都市村庄
蒸湘区
217-74-218-NTbb393b39M=
万元
4,141元/㎡
3室 |
223-81-232-MTI4LjDjbb339jqE=b39
| 南向 | 2012年