首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大绿洲
6.1分
蒸湘区 采霞街 10号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大绿洲89平43.8万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
223-83-226-NDMuOA==d1d122d1
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-217-Od12DkuMOOOd12oQ==d1
恒大绿洲166平109万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
216-79-220-Md12d12TA5d1
万元
6,566元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-229-MTY2Ljd1d12Djd12jqE=
| 南北
恒大绿洲145平70万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
218-76-225-NzAdd112=d12
万元
4,828元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-226-MTQ1LjDjjdd1212qd1E=
| 南北
恒大绿洲163平80万元
恒大绿洲
蒸湘区
217-78-225-ODd12Ad1=d12
万元
4,914元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-233-MTYzLjd12Dd1jjqE=d12
| 南向 | 2014年
恒大绿洲144平87万元
恒大绿洲
蒸湘区
217-77-217-Od12Dd12d1c=
万元
6,042元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-227-MTQ0LjDjd1jd12qEd12=
| 南向 | 2014年
恒大绿洲133平110万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
218-75-221-MTEd1d12d12w
万元
8,271元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-225-MTMzLd12jd12DjjqE=d1
| 南北 | 2013年
恒大绿洲110平54万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
217-74-220-NTd1d12d12Q=
万元
4,909元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-229-MTEwLjDjjqdd1d1212E=
| 南北 | 2013年
恒大绿洲109平46.8万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
220-77-221-NDYuOd12d1d12A==
万元
4,294元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-218-Mdd121TA5Ljd12DjjqE=
| 南北 | 2015年
恒大绿洲132平82万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
219-76-225-ODI=d1d12d12
万元
6,212元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-226-MTMyLjDjjqd12E=d12d1
| 南北 | 2015年
恒大绿洲130平66万元
恒大绿洲
蒸湘区
219-74-218-Njd12d1Y=d12
万元
5,077元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-228-Mdd112TMwLjDd12jjqE=
| 南北 | 2015年