住房
x
选择城市
选择内容区域
衡阳住房 >衡阳二手房 >蒸湘区二手房 >立新大道二手房 >凯旋豪庭二手房
凯旋豪庭 7.3分 蒸湘区 立新大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
凯旋豪庭123平47万元
凯旋豪庭 蒸湘区 立新大道
  • 216-78-224-N611Dc61=611万元
    3,821元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 221-75-226-MTI61zLj611611DjjqE= | 南向 | 2012年