住房
x
选择城市
选择内容区域
衡阳住房 >衡阳二手房 >蒸湘区二手房 >解放大道二手房 >星月都会二手房
星月都会 6.2分 蒸湘区 解放大道 47号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
星月都会88平38.8万元
星月都会 蒸湘区 解放大道
  • 216-77-217-Mff0e0ezf0guOA==万元
    4,415元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 216-84-227-Of0eDguMOOOof0ef0Q== | 南北 | 2012年
    星月都会131平80万元
    星月都会 蒸湘区 解放大道
  • 216-78-218-Of0f0eeDAf0=万元
    6,105元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 223-74-230-MTf0MxLjDjf0ejqf0eE= | 南北 | 2012年