首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北城明珠
7.3分
石鼓区 五一大道 111号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北城明珠115平49.8万元
北城明珠
石鼓区 五一大道
223-77-227-NDkuO9cA==9c9c00
万元
4,349元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-227-MTE1L9c0jDjj9c0qE=9c
| 南北 | 2012年
北城明珠97平46万元
北城明珠
石鼓区
217-75-219-ND999c0cc0Y=
万元
4,742元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-221-OTc9cu9c0MO9c0OOoQ==
| 南向 | 2012年
北城明珠127平43.8万元
北城明珠
石鼓区
222-75-228-NDM9cuOA=9c0=9c0
万元
3,449元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-216-M9c0TI39c09cLjDjjqE=
| 南向 | 2012年
北城明珠91平30万元
北城明珠
石鼓区 五一大道
218-76-220-MzA999c0cc0=
万元
3,297元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-216-O9c0TE9cu9c0MOOOoQ==
| 南北 | 2012年