首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
生态丽景
6.6分
蒸湘区 芙蓉路 29号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
生态丽景84平40万元
生态丽景
蒸湘区
218-75-219-NDAcc393c39=
万元
4,762元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-216-Oc39Dc3QuMOc39OOoQ==
| 南北 | 2010年
生态丽景98.6平41万元
生态丽景
蒸湘区 芙蓉路
219-75-216-Nc39DEc3=c39
万元
4,145元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-218-OTgc39uNc3c39uOOoQ==
| 南向 | 2012年
生态丽景119平57万元
生态丽景
蒸湘区 芙蓉路
219-78-220-NTc=cc393c39
万元
4,790元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-229-MTc3E5LjDjjqE=c39c39
| 南向 | 2010年
生态丽景130平52万元
生态丽景
蒸湘区 芙蓉路
218-77-224-NTIc3c39=c39
万元
4,000元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-225-MTMc39wLjDc39jc3jqE=
| 南北 | 2010年
生态丽景139平78万元
生态丽景
蒸湘区
217-79-216-Nc39zc39g=c3
万元
5,612元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-221-MTM5Ljc39c39Djjqc3E=
| 南北 | 2010年
生态丽景140平74万元
生态丽景
蒸湘区 芙蓉路
216-75-222-Nc3c39zc39Q=
万元
5,286元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-230-MTQwLjDc39jjqEcc393=
| 南北 | 2010年