首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
生态丽景
6.6分
蒸湘区 芙蓉路 29号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
生态丽景130平52万元
生态丽景
蒸湘区 芙蓉路
219-77-220-NTI=bbfcbffc
万元
4,000元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-223-MbfcTbfMbfcwLjDjjqE=
| 南北
生态丽景98.6平41万元
生态丽景
蒸湘区 芙蓉路
219-76-218-NDEbfc=bfbfc
万元
4,145元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-231-OTguNuOOobfcQbf=bfc=
| 南向 | 2012年
生态丽景84平40万元
生态丽景
蒸湘区
217-77-223-NDbfcbfAbfc=
万元
4,762元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-220-ObfcDbfcQbfuMOOOoQ==
| 南北 | 2010年
生态丽景119平57万元
生态丽景
蒸湘区 芙蓉路
219-78-221-NTc=bfbfcbfc
万元
4,790元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-231-MbfcTbfE5LjDjjqEbfc=
| 南向 | 2010年
生态丽景140平74万元
生态丽景
蒸湘区 芙蓉路
216-76-216-NbfcbfcbfzQ=
万元
5,286元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-228-MTQwLjbfDjjbfbfccqE=
| 南向 | 2010年
生态丽景139平78万元
生态丽景
蒸湘区
217-74-219-Nzbfbfcbfcg=
万元
5,612元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-226-MTM5bfLjDjjbfcbfcqE=
| 南向 | 2010年