首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
生态丽景
6.6分
蒸湘区 芙蓉路 29号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
生态丽景84平40万元
生态丽景
蒸湘区
218-76-216-N8c3DA88cc3=
万元
4,762元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-230-O8c8c3DQuMOOOoQ8c3==
| 南北 | 2010年
生态丽景98.6平41万元
生态丽景
蒸湘区 芙蓉路
219-79-221-NDE=8c8c338c
万元
4,145元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-225-O8cTguNuOO8c3o8c3Q==
| 南向 | 2012年
生态丽景130平52万元
生态丽景
蒸湘区 芙蓉路
219-79-222-NTI=8c38c38c
万元
4,000元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-231-MTMwLjDjjqE88cc38c3=
| 南北 | 2012年
生态丽景119平57万元
生态丽景
蒸湘区 芙蓉路
219-73-217-N88c3cTc=8c3
万元
4,790元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-229-MTE5LjD8c8c3jj8c3qE=
| 南向 | 2010年
生态丽景140平74万元
生态丽景
蒸湘区 芙蓉路
218-73-219-N8cz8c3Q8c3=
万元
5,286元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-229-MTQ8cwLjDjjqE=8c38c3
| 南向 | 2010年
生态丽景139平78万元
生态丽景
蒸湘区
217-78-218-Nz88c3c3g8c=
万元
5,612元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-220-MTM588c3c3LjDjjq8cE=
| 南向 | 2010年