首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香榭丽舍二期伴山公馆
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香榭丽舍二期伴山公馆147.4平58万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区
217-76-222-NT20202099g=
万元
3,937元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-219-MTQ209209203LjTjjqE=
| 南向
香榭丽舍二期伴山公馆174平72万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区
219-75-218-Nz209I20=209
万元
4,137元/㎡
5室2厅2卫 |
219-76-229-MTc020209LjDj209jqE=
| 南向
香榭丽舍二期伴山公馆126平45.8万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区
217-73-219-N20209D209UuOA==
万元
3,621元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-222-MTI2Lj209Djj20qE209=
| 南北 | 2012年
香榭丽舍二期伴山公馆127平59.8万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区 衡洲大道
223-81-222-NTkuOA209==22009
万元
4,709元/㎡
3室 |
221-73-225-M20TI3Lj220909DjjqE=
| 南北 | 2012年
香榭丽舍二期伴山公馆146平56万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区 衡祁路
218-75-224-NTY20209209=
万元
3,835元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-225-MTQ2Lj20D209209jjqE=
| 南向 | 2013年
香榭丽舍二期伴山公馆160平60万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区 衡祁路
219-78-217-N209jA=20209
万元
3,750元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-223-MTYwL202099jDjjqE=20
| 南北 | 2016年
香榭丽舍二期伴山公馆149平68.8万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区 衡祁路
219-81-226-Njgu209OA22090==
万元
4,617元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-232-M20TQ5LjDjj209qE209=
| 南北 | 2016年
香榭丽舍二期伴山公馆132平53万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区 解放西路
217-74-217-N209T20209M=
万元
4,015元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-226-MT20MyLjD220909jjqE=
| 南向 | 2016年
香榭丽舍二期伴山公馆113平34万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区 衡祁路
219-73-219-M20209zQ=209
万元
3,009元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-223-MTEzL202099j20DjjqE=
| 南北 | 2003年