首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙江明珠
7分
石鼓区 中山北路 98号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙江明珠130平55万元
龙江明珠
石鼓区 中山北路
218-77-222-NTU95959522=
万元
4,231元/㎡
225-82-220-MTMwL952jDjjq95952E=
龙江明珠97.38平39.8万元
龙江明珠
石鼓区 中山北路
222-77-220-MzkuO95295A=952=
万元
4,087元/㎡
216-85-229-O952TcuNOOOoQ99525==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2010年
龙江明珠132平52万元
龙江明珠
石鼓区
217-75-221-NT99559522I=
万元
3,939元/㎡
216-75-221-M95952952TMyLjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2010年
龙江明珠145.1平54万元
龙江明珠
石鼓区 中山北路
217-74-222-NT95952952Q=
万元
3,722元/㎡
224-80-224-MTQ1LjHj99525j952qE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2012年