首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江棕榈园四期加州阳光
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江棕榈园四期加州阳光134平79万元
珠江棕榈园四期加州阳光
蒸湘区 华新大道
217-79-221-Nzb06b06k=b0
万元
5,896元/㎡
4室2厅 |
221-77-229-MTM0Lb0jb06Djb06jqE=
| 南向 | 2016年
珠江棕榈园四期加州阳光133平72万元
珠江棕榈园四期加州阳光
蒸湘区 华新大道
219-78-218-Nzb06I=b0b06
万元
5,412元/㎡
4室2厅 |
226-79-217-Mb06TMzLjDb0jjqEb06=
| 南北 | 2015年
珠江棕榈园四期加州阳光116平64万元
珠江棕榈园四期加州阳光
蒸湘区
217-75-223-Njbb006b06Q=
万元
5,517元/㎡
3室 |
217-76-220-MTb0b06b06E2LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
珠江棕榈园四期加州阳光103平60万元
珠江棕榈园四期加州阳光
蒸湘区
217-79-223-Njb06A=b06b0
万元
5,825元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-227-MTAzb0Lb06jb06DjjqE=
| 南北 | 2015年
珠江棕榈园四期加州阳光102平56万元
珠江棕榈园四期加州阳光
蒸湘区
219-73-218-Nbb060TY=b06
万元
5,490元/㎡
3室 |
225-74-232-MTb0AyLjDjjqb06Eb06=
| 南北 | 2015年
珠江棕榈园四期加州阳光101.43平60万元
珠江棕榈园四期加州阳光
蒸湘区 华新大道
219-76-223-NjA=b0bb0606
万元
5,941元/㎡
3室2厅 |
218-87-218-MTb06Ab06xLjTjjqE=b0
| 南向 | 2014年
珠江棕榈园四期加州阳光99.4平60万元
珠江棕榈园四期加州阳光
蒸湘区 华新大道
219-79-225-NjA=b06b0b06
万元
6,036元/㎡
3室2厅 |
217-85-222-OTb06kb06uNOOOoQb0==
| 南北 | 2015年
珠江棕榈园四期加州阳光93平53万元
珠江棕榈园四期加州阳光
蒸湘区 华新大道
216-74-223-Nbb006Tb06M=
万元
5,699元/㎡
3室2厅 |
226-77-233-OTMuMb0OOOoQ=b06=b06
| 南向 | 2013年
珠江棕榈园四期加州阳光89平82万元
珠江棕榈园四期加州阳光
蒸湘区
216-77-225-Ob06Db0I=b06
万元
9,213元/㎡
3室 |
225-73-218-Obb060DkuMOOOoQb06==
| 南向 | 2013年
珠江棕榈园四期加州阳光87.39平49万元
珠江棕榈园四期加州阳光
蒸湘区 华新大道
217-78-218-NDb06b06kb0=
万元
5,632元/㎡
2室2厅 |
223-82-221-ODcuNb06OOOb0b06oQ==
| 南向 | 2013年
珠江棕榈园四期加州阳光85平43万元
珠江棕榈园四期加州阳光
蒸湘区
218-75-224-NDMd5d57d57=
万元
5,059元/㎡
2室 |
219-81-230-ODUud57MOd5OOod57Q==
| 南向 | 2013年
珠江棕榈园四期加州阳光80平39万元
珠江棕榈园四期加州阳光
蒸湘区
217-76-223-Mzd5d57d57k=
万元
4,853元/㎡
3室 |
219-81-227-ODAud57MOd5d57OOoQ==
| 南向 | 2013年
珠江棕榈园四期加州阳光68平40万元
珠江棕榈园四期加州阳光
蒸湘区 华新大道
218-77-224-NDAd5d57d57=
万元
5,882元/㎡
3室2厅 |
220-81-219-Njgd57uMd57Od5OOoQ==
| 南向 | 2013年
珠江棕榈园四期加州阳光58.76平30万元
珠江棕榈园四期加州阳光
蒸湘区 华新大道
217-77-224-Mzd57d5Ad57=
万元
5,085元/㎡
2厅 |
219-79-231-NTgud57d5OOOOoQd57==
| 南北 | 2017年