首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
博达绿岛
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
博达绿岛136平69万元
博达绿岛
蒸湘区
219-73-220-Nc7jc7ek=c7e
万元
5,074元/㎡
224-80-228-MTM2LjDjc7jcc7e7eqE=
博达绿岛108平48万元
博达绿岛
蒸湘区 解放大道
219-78-222-NDg=c7c7ec7e
万元
4,444元/㎡
226-81-219-MTAc7e4LjDjjc7qEc7e=
| 2室2厅1卫 | 南向