首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
拓兴花苑
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
拓兴花苑188平70万元
拓兴花苑
蒸湘区
217-76-220-Nz21221717A=
万元
3,723元/㎡
5室2厅2卫 |
221-73-231-M21Tg4Lj217DjjqE217=
| 南北 | 2007年
拓兴花苑131平42万元
拓兴花苑
蒸湘区 岳麓街
216-74-219-N22121717DI=
万元
3,214元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-231-MTMxLj22117DjjqE217=
| 南北 | 2012年
拓兴花苑118平52万元
拓兴花苑
蒸湘区 岳麓街
218-76-220-NTI22217117=
万元
4,407元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-227-MTE214217LjD217jjqE=
| 南北 | 2010年
拓兴花苑112平40万元
拓兴花苑
蒸湘区
218-76-221-NDA22121717=
万元
3,571元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-226-MTEyLjDjjqE217=21721
| 南北 | 2010年
拓兴花苑93平39.8万元
拓兴花苑
蒸湘区
219-82-224-Mzku217OA217=21=
万元
4,280元/㎡
2室2厅1厨 |
219-75-222-OTM21u221717MOOOoQ==
| 南向 | 2008年