首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新桂城
5.3分
雁峰区 蒸湘南路
查看地图
售楼处
0824961568444440CABB444FRW4EBCL2
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新桂城144平58.8万元
新桂城
雁峰区
223-81-217-N1f7TguOA==11ff7
万元
4,096元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-219-MT11f7f7Q0LjDjjq1fE=
| 南向
新桂城132平44万元
新桂城
雁峰区
216-79-222-N1f7DQ1f7=1f
万元
3,344元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-223-MTMyLjD1f71fjjqE=1f7
| 南向 | 2013年
新桂城123平53万元
新桂城
雁峰区
218-73-219-N1f1f7TM1f7=
万元
4,309元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-232-MTI1f7zLjDjjqE=11f7f
| 南北 | 2018年
新桂城168平83万元
新桂城
雁峰区
217-73-221-O1fD11f7f7M=
万元
4,943元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-220-MTY11f7f741fLjDjjqE=
| 南北 | 2018年
新桂城115平39.8万元
新桂城
雁峰区
217-79-224-Mz1f7ku11f7fOA==
万元
3,461元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-218-MT1f7E1L1f7jDjjq1fE=
| 南向 | 2018年
新桂城111平41万元
新桂城
雁峰区
217-78-224-ND1f7E1f1f7=
万元
3,694元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-229-MTExLj1f7Djjq1f7E1f=
| 南向 | 2015年