首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天嘉翰廷
7分
雁峰区 黄白路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天嘉翰廷
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天嘉翰廷126平78万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
217-73-218-N6666bz66bg=
万元
6,190元/㎡
4室2厅 |
220-79-218-MTI66b2L6666bjDjjqE=
| 2018年
天嘉翰廷115平70.8万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
220-73-216-N66b66zAuO66bA==
万元
6,157元/㎡
4室2厅 |
220-85-217-MT66bE1L66bjDjjq66E=
| 2018年
天嘉翰廷127平80.8万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
221-76-228-ODAu66OA66b==66b
万元
6,383元/㎡
4室2厅 |
225-86-222-MTI3LjD66bjjq66bE66=
| 2018年 | 南向
天嘉翰廷129平83.5万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
216-76-227-O66b66DMuNQ=66b=
万元
6,496元/㎡
4室2厅 |
216-77-220-M66bT66b66I5LjDjjqE=
| 2018年 | 南向
天嘉翰廷136平86万元
天嘉翰廷
雁峰区
218-73-223-O66DY66b66b=
万元
6,317元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-76-217-MT66bM266LjDj66bjqE=
| 2018年 | 南向