首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
曲兰庭苑
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
曲兰庭苑149平67万元
曲兰庭苑
蒸湘区
216-73-217-N00707070jc=
万元
4,503元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-232-MTQ5LjD070jj07qE=070
曲兰庭苑137平66万元
曲兰庭苑
蒸湘区 白云路
217-79-220-Nj070070Y=07
万元
4,818元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-224-MTM073LjD070jjq070E=
| 南北 | 2012年
曲兰庭苑119平65万元
曲兰庭苑
蒸湘区
217-75-221-Nj00770700U=
万元
5,468元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-225-MTE5LjDj07070jqE070=
| 南北 | 2012年
曲兰庭苑138平58.8万元
曲兰庭苑
蒸湘区
220-77-219-NTgu070O07070A==
万元
4,261元/㎡
2室2厅2卫 |
220-76-225-MTM407L070070jDjjqE=
| 南北 | 2012年
曲兰庭苑118平50万元
曲兰庭苑
蒸湘区
219-73-219-N07T070A=070
万元
4,237元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-218-MTE0704Lj07D070jjqE=
| 南北 | 2012年