首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
博雅庭韵
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
博雅庭韵56平28万元
博雅庭韵
雁峰区 黄白路
217-75-219-Mj1112d22dg=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
224-82-230-NTYuMOOOo1122dQ12d==
| 南向
博雅庭韵56.56平28万元
博雅庭韵
雁峰区
218-77-217-Mj12dg1212d=
万元
4,951元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-232-NTY12duNuO12OoQ==12d
| 东向
博雅庭韵80平37万元
博雅庭韵
雁峰区
216-76-219-M12d12d12zc=
万元
4,625元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-226-O1212dDAuMO12dOOoQ==
| 东向
博雅庭韵114.24平45.8万元
博雅庭韵
雁峰区
219-74-224-ND12Uu12d12dOA==
万元
4,018元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-87-222-MTE0Lj112d2dLjjqE=12
| 南向