首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江愉景湾
6.8分
蒸湘区 蒸水大道 36号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江愉景湾171平72万元
珠江愉景湾
蒸湘区
219-79-217-N4a3zI=4a34a
万元
4,211元/㎡
225-77-224-MTcxL4aj4a3Djjq4a3E=
珠江愉景湾161平80万元
珠江愉景湾
蒸湘区
216-75-220-O4a44a3a3DA=
万元
4,969元/㎡
227-82-227-MTYxLjDjjq44a3aE=4a3
| 4室2厅2卫
珠江愉景湾138平85万元
珠江愉景湾
蒸湘区
217-77-218-OD4a34a34aU=
万元
6,143元/㎡
217-87-217-M4a3T4a3M4LjDjjqE=4a
| 3室2厅2卫 | 南北
珠江愉景湾155平74万元
珠江愉景湾
蒸湘区 蒸水大道
217-78-225-Nz4a3Q4a=4a3
万元
4,774元/㎡
222-86-224-MTU1LjD44a3a3jjqE4a=
| 3室2厅1厨 | 南北 | 2010年
珠江愉景湾159.3平78万元
珠江愉景湾
蒸湘区 蒸水大道
217-76-217-N4a3z4a4a3g=
万元
4,906元/㎡
221-87-226-MTU5Lj4a3P4a3jjqE=4a
| 3室2厅1厨 | 南北 | 2010年
珠江愉景湾142平76万元
珠江愉景湾
蒸湘区 蒸水大道
218-78-221-NzY4a4a334a=
万元
5,352元/㎡
223-82-230-MTQyLjDj4a4a3j4a3qE=
| 3室2厅1厨 | 南北 | 2010年
珠江愉景湾195平100万元
珠江愉景湾
蒸湘区
216-77-218-M44a3a3T4aAw
万元
5,128元/㎡
220-81-229-MTk1L4a3j4aDj4a3jqE=
| 4室2厅2卫 | 西向 | 2009年
珠江愉景湾97平50万元
珠江愉景湾
蒸湘区
216-79-220-N4a34a3TA=4a
万元
5,155元/㎡
218-74-222-OT4ac44a3a3uMOOOoQ==
| 2室2厅2卫 | 南向 | 2009年