首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光美城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光美城159.6平96万元
阳光美城
蒸湘区 采霞街
218-76-220-OTY33c53cc5=
万元
6,015元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-225-MTU53cLj33c5c5bjjqE=
| 南北 | 2015年
阳光美城97平61万元
阳光美城
蒸湘区
216-78-219-N3c3c55jE3c=
万元
6,289元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-218-OT3c5cuMOOOoQ==3c3c5
| 南向 | 2015年
阳光美城118平66万元
阳光美城
蒸湘区 采霞街
216-79-224-N3c5jY=33c5c
万元
5,593元/㎡
3室2厅 |
222-73-219-M3c3c5TE4LjD3c5jjqE=
| 南向 | 2017年
阳光美城145平87万元
阳光美城
蒸湘区 采霞街
216-77-222-O3c5D33c5cc=
万元
6,000元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-219-MTQ3c51LjDjj3cqE=3c5
| 南北 | 2017年
阳光美城104.23平66万元
阳光美城
蒸湘区
218-76-222-NjY33c3c5c5=
万元
6,346元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-231-MTA0LjLjjq3c53c3c5E=
| 南向 | 2017年
阳光美城127平58万元
阳光美城
蒸湘区 采霞街
219-76-219-NTg3c5=3c3c5
万元
4,567元/㎡
4室2厅 |
220-73-226-M3cTI3L3c53c5jDjjqE=
| 南向 | 2018年
阳光美城129平67万元
阳光美城
蒸湘区 采霞街
219-74-219-Nj33c5cc=3c5
万元
5,194元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-220-MT3c3c53c5I5LjDjjqE=
| 南北 | 2015年