首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
罗马都市
住宅
出售
100-150㎡
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗马都市109平45万元
罗马都市
珠晖区 衡州大道
217-75-224-NDddaa9U=da9
万元
4,128元/㎡
3室2厅 |
217-73-230-MdaTda9A5LjDjjqda9E=
| 南北
罗马都市118平56.6万元
罗马都市
珠晖区 衡州大道
223-76-222-NTYudaNda9g==da9
万元
4,797元/㎡
3室2厅 |
222-83-219-MTE4da9LjDda9jdajqE=
| 南北
罗马都市130平89万元
罗马都市
珠晖区 衡州大道
216-73-220-Odadada99Dk=
万元
6,837元/㎡
2厅2卫 |
219-83-228-MTMwda9LjDjdada9jqE=
| 南北 | 2016年
罗马都市142平71.8万元
罗马都市
珠晖区 衡州大道
220-79-218-NzEda9uOdada9A==
万元
5,052元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-217-MTda9daQyLjDjda9jqE=
| 南北 | 2014年
罗马都市139.8平74万元
罗马都市
珠晖区 衡州大道
219-74-224-NzdaQ=da9da9
万元
5,294元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-231-MTM5LdajjjjqE=dada99
| 南北 | 2018年