首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西湖公园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西湖公园周边135平28万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
218-76-217-Mjcc6gcccc6=
万元
2,074元/㎡
3室2厅 |
226-78-222-MTM1Ljccc6cDjjqEcc6=
| 2008年
西湖公园周边141平70万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-79-223-NzAcc6=ccc6c
万元
4,965元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-224-MTQxLjDjccc6c6ccjqE=
| 2003年 | 南北
西湖公园周边140平36.8万元
西湖公园
石鼓区
220-74-227-MzccYuOcc6A=cc6=
万元
2,629元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-230-MTQwLjDjjqEcc=ccc6c6
| 2003年 | 南北
西湖公园周边115平37万元
西湖公园
石鼓区 演武路
216-76-217-Mccc6c6cczc=
万元
3,226元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-225-MTE1Ljcc6Dcc6jccjqE=
| 2000年 | 南向
西湖公园周边119平39.8万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
221-76-222-MzkuccOcc6Acc6==
万元
3,345元/㎡
3室2厅 |
223-76-217-MTcc6E5ccLjDjcc6jqE=
| 2000年 | 南向
西湖公园周边130平33万元
西湖公园
石鼓区
217-78-221-Mzcc6Mcc6cc=
万元
2,538元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-232-MTMwLjDjcc6ccjqE=cc6
| 2000年 | 南向
西湖公园周边136平30万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
219-75-224-MzAcc=cc6cc6
万元
2,206元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-225-MccTM2LjDjcc6jqcc6E=
| 2002年 | 南北