首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江·愉景南苑
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江·愉景南苑166平90万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
217-79-224-OT565A=55656
万元
5,422元/㎡
4室2厅 |
217-87-230-MT565Y2LjDjjqE565=56
| 南向
珠江·愉景南苑142平72万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
219-79-224-NzI=56555656
万元
5,070元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-221-M565T56556QyLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑140平77万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
219-74-223-Nz56c=556565
万元
5,500元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-231-MTQ565wLjDjjqE=56556
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑139平70万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
216-77-225-N565z56A=565
万元
5,036元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-221-M55665655TM5LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
珠江·愉景南苑129平85.8万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
222-74-227-OD56UuOA=565655=
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-221-MTI5L565jDjjq56E565=
| 北向 | 2015年
珠江·愉景南苑115平71.8万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
221-74-220-Nz56565EuOA565==
万元
6,243元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-220-MTE156556LjD565jjqE=
| 南向 | 2012年
珠江·愉景南苑110平69.8万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
218-74-218-Nj56556k565uOA==
万元
6,345元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-223-MT56565565EwLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑96平64万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
217-73-222-N56j565655Q=
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-226-OT56556YuM565OOOoQ==
| 南向 | 2015年
珠江·愉景南苑91平50万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
219-76-218-NT565A=56565
万元
5,519元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-220-OTEu565MOOO56oQ=565=
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑89平50万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
216-75-220-N56556565TA=
万元
5,618元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-233-ODku56MOOOoQ==565565
| 南向 | 2017年
珠江·愉景南苑86平46万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
216-79-217-N565565DY=56
万元
5,349元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-221-ODYuM565O55665OOoQ==
| 南北 | 2015年