首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
英伦首府
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
英伦首府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
英伦首府93.2平49万元
英伦首府
蒸湘区 立新大道
216-74-216-Ne81ee881Dk=
万元
5,258元/㎡
3室2厅 |
216-73-225-Oe8e81TMuMe81uOOoQ==
| 南向 | 2012年
英伦首府106平54万元
英伦首府
蒸湘区 立新大道
219-79-224-NTQ=e81e8e81
万元
5,094元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-217-MTe81A2Lje8Dje81jqE=
| 南向 | 2006年
英伦首府118.82平59.8万元
英伦首府
蒸湘区 立新大道
219-83-227-NTkue81OA==ee818
万元
5,030元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-229-MTE4Lje81jjjqEe81=e8
| 南北 | 2013年
英伦首府125平76万元
英伦首府
蒸湘区 立新路
217-75-216-Ne81zee881Y=
万元
6,080元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-222-MTI1LjDe81jje8qEe81=
| 南北 | 2016年
英伦首府113平57万元
英伦首府
蒸湘区 立新大道
219-74-223-NTe8c=e8e811
万元
5,044元/㎡
3室1厅2卫 |
219-73-219-Me8Te81Eze81LjDjjqE=
| 南向 | 2013年