首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尚邦·彩霞满天
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
尚邦·彩霞满天39平20万元
尚邦·彩霞满天
蒸湘区
217-77-224-Mj8a28aA=8a2
万元
5,168元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-83-220-MzkuM8a2OOOoQ=8a8a2=
尚邦·彩霞满天42平22万元
尚邦·彩霞满天
蒸湘区
217-79-217-Mj8a28a2I=8a
万元
5,238元/㎡
1室1厅1卫 |
226-81-222-NDIuMOO8a2Oo8aQ=8a2=
| 南北 | 2015年
尚邦·彩霞满天69平37万元
尚邦·彩霞满天
蒸湘区
219-79-217-Mz8a2c=8a28a
万元
5,362元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-223-NjkuMOO88a2a8a2OoQ==
| 南向 | 2015年
尚邦·彩霞满天99平40万元
尚邦·彩霞满天
蒸湘区 解放西路
216-75-223-N8a8a2DA8a2=
万元
4,061元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-226-OTku8a28aMO8a2OOoQ==
| 南向 | 2015年
尚邦·彩霞满天98平42万元
尚邦·彩霞满天
蒸湘区
219-78-219-NDI=8a28a8a2
万元
4,298元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-222-OTguMOO8a2Oo8aQ==8a2
| 南北 | 2013年
尚邦·彩霞满天111平45万元
尚邦·彩霞满天
蒸湘区
217-79-217-ND8a28a2U=8a
万元
4,054元/㎡
3室 |
218-85-229-MTE8a2xLjDjjq88a2aE=
| 南北 | 2013年