首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江棕榈园
7.1分
蒸湘区 华新大道 56号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
珠江棕榈园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江棕榈园128平61.8万元
珠江棕榈园
蒸湘区
217-75-222-NjccccccccEuOA==
万元
4,828元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-216-McccTcccccI4LjDjjqE=
珠江棕榈园106.8平66.8万元
珠江棕榈园
蒸湘区
222-73-224-NccjYuOA=cccccc=
万元
6,249元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-232-MTA2LcccccjjjjqE=ccc
| 南北
珠江棕榈园109平73.8万元
珠江棕榈园
蒸湘区 华新大道
219-76-219-NzMuccccccccOA==
万元
6,771元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-230-MTA5LjDcccjjqE=ccccc
| 南北 | 2014年