首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
禧诚·雁巢
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
禧诚·雁巢
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
禧诚·雁巢134平69.8万元
禧诚·雁巢
雁峰区
222-74-217-Nj2a92akuOA=2a9=
万元
5,209元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-230-MT2a9M0LjDjj2aq2a9E=
| 南北 | 2015年
禧诚·雁巢129平54万元
禧诚·雁巢
雁峰区 雁峰路
216-74-223-N22aa9TQ2a9=
万元
4,186元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-224-MTI5LjDjj2a9qE2a=2a9
| 南向 | 2012年
禧诚·雁巢128平50万元
禧诚·雁巢
雁峰区
216-75-216-N2a92a2a9TA=
万元
3,906元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-218-MTI2a94L2ajDjjqE=2a9
| 西南 | 2012年
禧诚·雁巢138平55万元
禧诚·雁巢
雁峰区 雁峰路
218-73-216-N2a92aTU2a9=
万元
3,986元/㎡
3室2厅 |
224-76-232-MTM42aLjDjj2a9qE=2a9
| 西南 | 2017年