首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
禧诚·雁巢
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
禧诚·雁巢138平55万元
禧诚·雁巢
雁峰区 雁峰路
217-74-217-NTf90f9f90U=
万元
3,986元/㎡
3室2厅 |
221-73-221-Mf9TM4f90Ljf90DjjqE=
| 2017年
禧诚·雁巢134平69.8万元
禧诚·雁巢
雁峰区
220-78-221-NjkuOff90f990A==
万元
5,209元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-220-MTM0Lf90jDjf9jf90qE=
| 2015年 | 南北
禧诚·雁巢129平54万元
禧诚·雁巢
雁峰区 雁峰路
217-73-218-Nf9f90Tf90Q=
万元
4,186元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-232-MTf9f90I5LjDjjqE=f90
| 2012年 | 南向
禧诚·雁巢128平50万元
禧诚·雁巢
雁峰区
218-74-218-NTff909Af90=
万元
3,906元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-229-MTI4f90LjDjjqEf90=f9
| 2012年 | 西南
禧诚·雁巢45平18.8万元
禧诚·雁巢
雁峰区 雁峰路
218-74-221-MTf9gff9090uOA==
万元
4,178元/㎡
1室1厅1卫 |
219-73-228-Nf9DUuf90MOOOf90oQ==
| 2012年 | 南北