首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
禧诚·雁巢
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
禧诚·雁巢134平69.8万元
禧诚·雁巢
雁峰区
222-75-224-Njka4uOA=a4ba4b=
万元
5,209元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-224-MTa4bM0Lja4bDjja4qE=
| 南北 | 2015年
禧诚·雁巢138平55万元
禧诚·雁巢
雁峰区 雁峰路
217-75-221-NTaa44a4bbU=
万元
3,986元/㎡
3室2厅 |
226-77-222-MTM4La4a4bjDjjqEa4b=
| 南北 | 2017年
禧诚·雁巢129平54万元
禧诚·雁巢
雁峰区 雁峰路
218-73-224-Na4TQa4b=a4b
万元
4,186元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-228-MTI5LjDjjqE=aa4b4a4b
| 南向 | 2012年
禧诚·雁巢128平50万元
禧诚·雁巢
雁峰区
219-79-222-NTA=a4ba4ba4
万元
3,906元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-227-MTI4Laa44bjDa4bjjqE=
| 西南 | 2012年
禧诚·雁巢45平18.8万元
禧诚·雁巢
雁峰区 雁峰路
217-82-221-MTa4bga4buOA=a4=
万元
4,178元/㎡
1室1厅1卫 |
225-86-224-NDUuMOOOoa4bQa4b=a4=
| 南北 | 2012年