首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东城国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东城国际123平55万元
东城国际
珠晖区
217-79-222-NT55eU=55e55
万元
4,478元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-223-MTI55ezL55ejDj55jqE=
东城国际127平50万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
217-73-221-N55T5555eeA=
万元
3,937元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-222-MTI553555e5eLjDjjqE=
| 南向 | 2015年
东城国际115平58.8万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
222-83-227-NTguOA=55e=555e5
万元
5,113元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-222-MTE1L5555eejDj55jqE=
| 南北 | 2012年
东城国际101平47万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
219-78-221-NDc=5555e55e
万元
4,665元/㎡
3室2厅 |
225-83-229-MTAxLjDjjq555555eeE=
| 南北 | 2015年
东城国际100平42.8万元
东城国际
珠晖区
216-73-222-N5555eD55eIuOA==
万元
4,282元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-230-MTAw55e55LjDjjq55eE=
| 南北 | 2015年
东城国际107平50万元
东城国际
珠晖区
219-78-223-NTA=555555ee
万元
4,673元/㎡
3室 |
222-87-224-MTA3LjD5555eejjqE=55
| 南向 | 2015年
东城国际116平58.8万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
223-77-222-NTguO5555eA==55e
万元
5,073元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-227-MTE2LjDj555555eejqE=
| 南北 | 2015年
东城国际108平40万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
219-76-221-NDA=5555e55e
万元
3,704元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-220-MTA4L55ejDjjqE55e55=
| 南北 | 2014年
东城国际124平50万元
东城国际
珠晖区
217-78-216-N55eT55eA55=
万元
4,032元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-228-MTI0LjDjj55qE55e55e=
| 南向 | 2016年