首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
沐林美郡
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
沐林美郡
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
沐林美郡145平114万元
沐林美郡
蒸湘区
217-75-217-MTe8cee88cE0
万元
7,862元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-226-MTQe81LjDjje8cqe8cE=
沐林美郡124平50万元
沐林美郡
蒸湘区
218-73-222-Ne8TAe8e8cc=
万元
4,037元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-225-Me8cTI0Ljee8c8DjjqE=
沐林美郡110平59万元
沐林美郡
蒸湘区 长湖街
219-77-216-Ne8cTk=ee88c
万元
5,364元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-227-MTe8cEwLjDe8e8cjjqE=
| 南北 | 2012年
沐林美郡129平52.8万元
沐林美郡
蒸湘区 长湖街
220-73-224-Ne8TIuOe8e8ccA==
万元
4,093元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-229-Mee88cTI5LjDjje8cqE=
| 南北 | 2012年