首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
沐林美郡
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
沐林美郡190平89万元
沐林美郡
蒸湘区 长湖街
217-75-219-OD000adaadk=
万元
4,684元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-221-MTkwLj0adD00aadjjqE=
| 南北
沐林美郡153平66.8万元
沐林美郡
蒸湘区 祝融路
220-83-228-NjYuO0adA==0a0ad
万元
4,366元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-229-MTUzL0aj0adDjj0adqE=
| 南向 | 2016年
沐林美郡145平114万元
沐林美郡
蒸湘区
219-79-222-MTE00ad0ad0a
万元
7,862元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-224-MTQ1LjDjj0adq0ad0aE=
| 南向 | 2016年
沐林美郡144.3平54万元
沐林美郡
蒸湘区 祝融路
218-73-219-N0aT0adQ0ad=
万元
3,742元/㎡
4室2厅1厨 |
219-84-230-MTQ00adLjPjj0aq0adE=
| 南向 | 2016年
沐林美郡141平73万元
沐林美郡
蒸湘区
216-73-224-N0a0adzM=0ad
万元
5,161元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-220-MTQxL0adj0adDjj0aqE=
| 南向 | 2016年
沐林美郡129平52.8万元
沐林美郡
蒸湘区 长湖街
217-75-223-NT00aadI0aduOA==
万元
4,093元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-217-MT0adI5Lj0adDjj0aqE=
| 南北 | 2016年
沐林美郡124平50万元
沐林美郡
蒸湘区
219-75-216-N0adTA0a=0ad
万元
4,037元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-222-MTI0LjD0adjj0adq0aE=
| 南北 | 2016年
沐林美郡110平59万元
沐林美郡
蒸湘区 长湖街
218-78-218-NTk0ad0ad0a=
万元
5,364元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-218-MTE0ad0adwLj0aDjjqE=
| 南北 | 2012年